ЗАКУПКА №32616319064
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 2, (Подольская, 12)
484 809
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:14:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 39 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 2, (Подольская, 12) | 484809.29 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.236 | 19660 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.236 | 8300 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.221 | 21890 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.113 | 32600 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.173 | 7392 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.221 | 13620 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.261 | 705 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.141 | 2600 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.134 | 5000 | ||
| Итого | 484809.29 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Место нахождения
653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Седачева Н. А.
Адрес электронной почты
prk_pgb@kuzdrav.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Место нахождения
653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Седачева Н. А.
Адрес электронной почты
prk_pgb@kuzdrav.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (РС) (ЖНВЛП).
217 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:11:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 39 минут 45 секунд
№32616330817 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (СЗЛП) Лот 2 (Подольская, 12)
330 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:53:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 39 минут 45 секунд
№32616319305 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 1, (Подольская, 12)
287 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:44:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 39 минут 45 секунд
№32616319253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Иммуноглобулин человека антирезус (РС)
499 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:04:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 39 минут 45 секунд
№32616330808 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита.
584 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:52:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 39 минут 45 секунд
№32616330790 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения ЖНВЛП.
223 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:45:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 39 минут 45 секунд
№32616330774 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения СЗЛП.
1 258 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:37:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 39 минут 45 секунд
№32616330767 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка приспособлений офтальмологических (рукоятка для факоэмульсификатора INFINITI® Vision System с технологией OZil™)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:36:39 (МСК)
№32616322448 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме на электронной площадке, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка рентгенконтрастов для медицинского применения – Йогексол (Подольская, 12)
2 961 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:08:07 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 39 минут 45 секунд
№32616319400 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антибиотики (СЗЛП) 3,4 кв. (Подольская, 12)
1 484 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:01:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 39 минут 45 секунд
№32616319349 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область