ЗАКУПКА №32616314948
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение строительно-монтажных работ по титулу: «О_В23 Реконструкция ПС 110/35/10 кВ Хомутово с заменой трансформаторов мощностью 25 МВА на трансформаторы мощностью 40 МВА (прирост мощности 30 МВА)» в части замены периметрального ограждения
4 424 356
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:16:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 35 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных работ по титулу: «О_В23 Реконструкция ПС 110/35/10 кВ Хомутово с заменой трансформаторов мощностью 25 МВА на трансформаторы мощностью 40 МВА (прирост мощности 30 МВА)» в части замены периметрального ограждения | 4424355.79 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.12.110 | 1 | ||
| Итого | 4424355.79 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Место нахождения
664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257
Ответственное должностное лицо
Сивокина М. В.
Адрес электронной почты
iesk@irkutskenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Место нахождения
664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257
Ответственное должностное лицо
Сивокина М. В.
Адрес электронной почты
iesk@irkutskenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производственному обслуживанию в части инженерно-геодезического контроля оборудования, зданий и сооружений
489 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:56:31 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 35 минут 53 секунды
№32616315348 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область