Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616315348

Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Оказание услуг по производственному обслуживанию в части инженерно-геодезического контроля оборудования, зданий и сооружений

489 739

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:56:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 17 часов 37 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по производственному обслуживанию в части инженерно-геодезического контроля оборудования, зданий и сооружений 489739
Позиция лота №1 71.20.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Место нахождения

664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257

Ответственное должностное лицо

Сивокина М. В.

Адрес электронной почты

iesk@irkutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Место нахождения

664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257

Ответственное должностное лицо

Сивокина М. В.

Адрес электронной почты

iesk@irkutskenergo.ru

Документация

pdf
Смета №1 (ПС Ангарская)
Размещено: 24.08.2026 11:58:34 (МСК)
7z
Форма заявки участника
Размещено: 24.08.2026 11:58:34 (МСК)
pdf
Смета №2 (УП-15)
Размещено: 24.08.2026 11:58:34 (МСК)
pdf
Разъяснения о заполнении заявки
Размещено: 24.08.2026 11:58:34 (МСК)
pdf
Проект договора (Геодезия)
Размещено: 24.08.2026 11:58:34 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД
Размещено: 24.08.2026 11:58:34 (МСК)
pdf
Извещение о внесении изменений
Размещено: 03.09.2026 13:45:25 (МСК)
pdf
Документация о закупке
Размещено: 03.09.2026 13:52:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике