ЗАКУПКА №32616311889
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Поставка "Прокат нержавеющий" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571547)
1 043 860
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:18:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 37 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка "Прокат нержавеющий" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" | 1043860 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.13.190 | 1 | ||
| Итого | 1043860 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку продукции «Натр едкий технический жидкий тарированный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (28/27) (4566606)
8 008 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:19:52 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 37 минут 28 секунд
№32616312299 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка "Гидразин-гидрат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571695)
825 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:17:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 37 минут 28 секунд
№32616312285 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка "Трубы КВД" для нужд филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс" (4571661)
1 603 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:17:26 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 37 минут 28 секунд
№32616312282 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка продукции «Новогодние подарки" для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс», АО "ЕТК" (586/26) (4571307)
2 230 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:17:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 37 минут 28 секунд
№32616312281 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка "Насос ЦН " для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571614)
4 514 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:16:37 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 37 минут 28 секунд
№32616312275 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка "Насосы ЦНСМ" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571644)
681 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:16:03 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 37 минут 28 секунд
№32616312270 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4570384)
2 620 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:11:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 37 минут 28 секунд
№32616312242 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040089_«ПИР. КС. Реконструкция теплотрасс 1 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4571861)
8 662 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:05:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 37 минут 28 секунд
№32616312207 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация градирен» (II пусковой комплекс «Модернизация градирни № 5»)» для нужд ТоТЭЦ филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4571762)
85 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:25:49 (МСК)
№32616311937 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка "Блоки питания" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571394)
639 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:20:19 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 37 минут 28 секунд
№32616311901 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область