Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616311901

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Поставка "Блоки питания" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571394)

639 943

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:20:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 46 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставку "Блоки питания" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" 639943.13
Позиция лота №1 26.20.40.115 30
Позиция лота №2 26.20.40.115 10
Позиция лота №3 26.20.40.115 3
Позиция лота №4 26.20.40.115 6
Позиция лота №5 26.20.40.115 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
ОЗП №4571394 ЗД - Размещение.zip
Размещено: 21.08.2026 11:02:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:26:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 46 минут 16 секунд

№32616312345 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:19:52 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 46 минут 16 секунд

№32616312299 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:17:49 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 46 минут 16 секунд

№32616312285 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:17:26 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 46 минут 16 секунд

№32616312282 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:17:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 46 минут 16 секунд

№32616312281 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:16:37 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 46 минут 16 секунд

№32616312275 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:16:03 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 46 минут 16 секунд

№32616312270 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:11:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 46 минут 16 секунд

№32616312242 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:05:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 46 минут 16 секунд

№32616312207 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 09:25:49 (МСК)

№32616311937 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область