ЗАКУПКА №32616311849
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ «ПИР. ТП трубопроводов отопления БНС» для нужд Сормовской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4570915)
1 798 855
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:13:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 41 минута 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ «ПИР. ТП трубопроводов отопления БНС» для нужд Сормовской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» | 1798854.51 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.11.100 | 1 | ||
| Итого | 1798854.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение проектных работ по объекту «Реконструкция конденсаторов турбоагрегатов ст.№ТГ-1÷5» для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ Филиала "Свердловский" ПАО «Т Плюс» (588/26)
1 147 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:53:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 12 секунд
№32616318917 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«ПИР. Реконструкция тепловых сетей квартала 42-44» для нужд ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4574895)
8 017 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:28:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 41 минута 12 секунд
№32616318647 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«ПИР. Реконструкция тепловых сетей котельной№2 от ЦТП-4» для нужд ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4574867)
5 809 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:56:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 41 минута 12 секунд
№32616318577 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040079 «ПИР.ОТС. Реконструкция теплотрасс 1 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4572496)
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 41 минута 12 секунд
№32616313681 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040081 «ПИР.КС. Реконструкция теплотрасс 3 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4572439)
11 712 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:40:38 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 41 минута 12 секунд
№32616313575 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт на выполнение работ «ПИР по реконструкции магистральной тс ТМ-7 от 7ТК-4 до 7ДК-5» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» (4571972)
987 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:38:56 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 41 минута 12 секунд
№32616313149 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040088 «ПИР. Реконструкция оборудования ЦТП» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4572208)
1 586 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:06:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 41 минута 12 секунд
№32616312999 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040084 «ПИР.ОТС.Реконструкция тепловых сетей 4 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4571961)
11 590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:36:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 41 минута 12 секунд
№32616312439 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040082_«ПИР. ОТС. Реконструкция теплотрасс 3 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4571946)
10 248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:26:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 41 минута 12 секунд
№32616312345 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
270040089_«ПИР. КС. Реконструкция теплотрасс 1 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4571861)
8 662 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:05:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 41 минута 12 секунд
№32616312207 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область