Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616312207

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

270040089_«ПИР. КС. Реконструкция теплотрасс 1 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4571861)

8 662 000

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:05:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 37 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
270040089_«ПИР. КС. Реконструкция теплотрасс 1 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 8662000
Позиция лота №1 71.12.11.100 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
Документация_СО.zip
Размещено: 21.08.2026 14:03:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 08:26:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 37 минут 26 секунд

№32616319135 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 07:53:06 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 37 минут 26 секунд

№32616318917 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 06:28:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 37 минут 26 секунд

№32616318647 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 05:56:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 37 минут 26 секунд

№32616318577 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 13:54:11 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 37 минут 26 секунд

№32616313681 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 13:40:38 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 37 минут 26 секунд

№32616313575 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 12:38:56 (МСК)

№32616313149 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 12:06:52 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 37 минут 26 секунд

№32616312999 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:36:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 37 минут 26 секунд

№32616312439 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 10:26:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 37 минут 26 секунд

№32616312345 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область