ЗАКУПКА №32616310894
Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Поставка многоразового инструментария для эндоскопии
312 440
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:12:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 05:46:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Течеискатель MAJ-821 | 312440 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Итого | 312440 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Место нахождения
664046, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. Г.
Адрес электронной почты
priemnay@idc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Место нахождения
664046, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. Г.
Адрес электронной почты
priemnay@idc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории иммунологии
6 572 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:48:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 43 минуты 45 секунд
№32616335253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)
298 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:50:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 43 минуты 45 секунд
№32616335179 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории гематологии
98 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:37:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 43 минуты 45 секунд
№32616335164 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории гематологии
125 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 43 минуты 45 секунд
№32616335161 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории иммунологии
5 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:50:10 (МСК)
№32616322406 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории иммунологии
5 255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:49:12 (МСК)
№32616322403 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории молекулярной биологии
1 502 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:28:19 (МСК)
№32616319904 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область