ЗАКУПКА №32616335179
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)
298 292
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:50:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 31 минута 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль) | 298292 | |||
| Позиция лота №1 | 10.61.21.113 | 3000 | ||
| Позиция лота №2 | 10.81.12.110 | 2000 | ||
| Позиция лота №3 | 10.84.30.120 | 300 | ||
| Итого | 298292 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Место нахождения
664046, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. Г.
Адрес электронной почты
priemnay@idc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Место нахождения
664046, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. Г.
Адрес электронной почты
priemnay@idc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории иммунологии
6 572 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:48:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 31 минута 47 секунд
№32616335253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область