ЗАКУПКА №32616310554
Иной способ. Запрос котировок (в электронной форме)
Комплект оборудования для определения кинематической вязкости нефтепродуктов
649 772
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:04:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Комплект оборудования для определения кинематической вязкости нефтепродуктов | 649772 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.140 | 1 | ||
| Итого | 649772 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Лебедев Виталий Владимирович
Адрес электронной почты
djs@dme.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Лебедев Виталий Владимирович
Адрес электронной почты
djs@dme.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена систем пожарной сигнализации
19 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:32:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 36 секунд
№32616342218 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Ремонт лакокрасочных покрытий металлоконструкций РГС
9 719 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:30:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 36 секунд
№32616342213 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Расходные материалы
9 793 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:42:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 10 минут 36 секунд
№32616341527 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Уборка территорий
80 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:01:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 36 секунд
№32616340999 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Уборка помещений
29 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:41:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 10 минут 36 секунд
№32616340922 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область