ЗАКУПКА №32616342213
Иной способ. Запрос предложений
Ремонт лакокрасочных покрытий металлоконструкций РГС
9 719 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:30:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 11 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт лакокрасочных покрытий металлоконструкций РГС | 9719000 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40 | 12 | ||
| Итого | 9719000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Лебедев Виталий Владимирович
Адрес электронной почты
djs@dme.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Лебедев Виталий Владимирович
Адрес электронной почты
djs@dme.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена систем пожарной сигнализации
19 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:32:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 11 минут 14 секунд
№32616342218 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область