ЗАКУПКА №32616310517
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
384зт09-26. Поставка датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации
4 680 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:43:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 384зт09-26. Поставка датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации | 4680000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.60.12.132 | 50 | ||
| Итого | 4680000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
456зт02-26. Поставка медицинских изделий (трубки эндотрахеальные и стилеты к ним)
145 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:46:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 48 минут 18 секунд
№32616330493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
455зт02-26. Поставка медицинских изделий (губка гемостатическая коллагеновая)
156 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:45:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 48 минут 18 секунд
№32616330492 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
451зт05-26. Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray
2 305 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:45:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 48 минут 18 секунд
№32616330491 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
404ат11-26. Поставка медицинских изделий (для имплантации кардиовертера-дефибриллятора)
8 864 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:44:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 48 минут 18 секунд
№32616330490 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
383зт04-26. Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic H100 Plus
2 171 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:44:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 48 минут 18 секунд
№32616330489 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
856 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 18:24:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 48 минут 18 секунд
№32616322192 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
461зр18-26. Выполнение работ по капитальному ремонту здания сосудисто-ортопедического отделения
1 217 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:43:59 (МСК)
№32616314570 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
458зр18-26. Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания
2 237 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:43:07 (МСК)
№32616314569 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
459зр18-26. Выполнение работ по текущему ремонту тепловой сети (622015 Свердловская область, город Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10)
1 042 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:47:30 (МСК)
№32616310529 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
403зт11-26. Поставка медицинских изделий для имплантации трехкамерного электрокардиостимулятора
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:44:16 (МСК)
№32616310521 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область