Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310260

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения Договора на поставку комплектующих оборудования телекоммуникаций для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

1 342 049

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:43:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 31 минута 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка комплектующих оборудования телекоммуникаций 1342048.8
Позиция лота №1 26.20.40.112 25
Позиция лота №2 26.20.40.113 6
Позиция лота №3 26.20.40.115 10
Позиция лота №4 26.30.11.119 1
Позиция лота №5 26.30.30.190 17
Позиция лота №6 26.30.40.110 205
Позиция лота №7 26.30.40.120 33
Позиция лота №8 26.51.66.190 1
Позиция лота №9 27.20.23.190 41
Позиция лота №10 27.33.13.120 90
Позиция лота №11 27.33.13.140 34
Позиция лота №12 27.33.13.190 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Документация

7z
Документация 485.7z
Размещено: 20.08.2026 19:27:55 (МСК)
7z

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:08:13 (МСК)

№32616321990 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 16:58:37 (МСК)

№32616321937 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 16:47:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 31 минута 0 секунд

№32616321882 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:47:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 31 минута 0 секунд

№32616321527 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:46:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 31 минута 0 секунд

№32616312520 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:34:25 (МСК)

№32616312425 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 09:59:54 (МСК)

№32616311764 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 09:53:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 31 минута 0 секунд

№32616311710 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 08:32:06 (МСК)

№32616311269 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:53:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 31 минута 0 секунд

№32616310307 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва