ЗАКУПКА №32616342108
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения Договора на поставку материалов и комплектующих для нужд ПАО «Россети Центр»
2 994 819
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:16:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 11 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка материалов и комплектующих для нужд ПАО «Россети Центр» | 2994819.4 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.20.122 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.11.120 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.16.110 | 25 | ||
| Позиция лота №4 | 26.40.42.120 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 26.30.11.119 | 15 | ||
| Позиция лота №6 | 26.40.33.199 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.22.120 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.40.111 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 26.30.23.114 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.40.190 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 26.12.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 26.20.40.190 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 26.20.40.190 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 26.20.22.160 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 26.20.22.120 | 21 | ||
| Позиция лота №16 | 26.20.40.112 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 26.20.40.190 | 5 | ||
| Итого | 2994819.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 13:44:57 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616345137 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право на заключение Договора на выполнение работ по ремонту дизельных электростанций для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»).
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:13:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616344937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на оказание услуг по оценке транспортных средств в количестве 4 единиц для реализации для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
79 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:18:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 11 минут 4 секунды
№32616344349 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 07:45:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616343284 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право на заключение Договора на поставку резервных источников снабжения электроэнергией для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
122 961 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:48:37 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 17 часов 11 минут 4 секунды
№32616342783 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 16:46:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616342598 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортной техники для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616342480 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение СМР и ПНР по строительству КЛ-0,4кВ №5 ТП-114; расширению Системы учета Ярославского РЭС (инв. №14003529-00) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)
1 695 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:17:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616342470 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 16:06:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616342414 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 15:28:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 11 минут 4 секунды
№32616342195 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва