ЗАКУПКА №32616309487
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка, монтаж и пуско-наладка ленточного фильтр-пресса ЛФ-1500П с комплектом оборудования.
32 700 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:54:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 31 минута 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка, монтаж и пуско-наладка ленточного фильтр-пресса ЛФ-1500П с комплектом оборудования. | 32700000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.29.12.136 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 43.22.11.150 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 43.22.11.150 | 1 | ||
| Итого | 32700000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене оконных витражей в котельной по адресу: г. Озёры, микрорайон имени Маршала Катукова, д.3а
2 210 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:31:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 31 минута 28 секунд
№32616329061 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов предприятия (район) по предупреждению и ликвидации ЧС.
1 064 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:19:30 (МСК)
№32616324897 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Проведение периодического медицинского осмотра (обследования) работников предприятия.
1 425 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:59:17 (МСК)
№32616324782 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка пластинчатого теплообменника
2 002 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:32:22 (МСК)
№32616324638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка компонентов "А" и "Б" для производства ППУ изоляции.
281 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:51:22 (МСК)
№32616321557 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки).
406 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:35:57 (МСК)
№32616321444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка химически стойкого насоса.
45 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:21:40 (МСК)
№32616321332 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка седёлок на трубы ПНД.
122 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:08:56 (МСК)
№32616321234 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка знаков пожарной безопасности.
22 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:57:48 (МСК)
№32616321162 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка электротехнической, кабельной продукции и материалов для аварийного запаса.
7 977 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:54:43 (МСК)
№32616313685 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область