ЗАКУПКА №32616307678
Иной способ. Запрос котировок (В электронной форме)
Поставка хлеба
461 100
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:44:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хлеба | 461100 | |||
| Позиция лота №1 | 10.71.11.100 | 4000 | ||
| Позиция лота №2 | 10.71.11.100 | 4000 | ||
| Позиция лота №3 | 10.71.11.100 | 430 | ||
| Итого | 461100 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «БашЗаказ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://bashzakaz.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Почтовый адрес
452307, Респ Башкортостан, Дюртюлинский р-н, с Старобаишево, ул Спортивная, дом 31
Место нахождения
452307, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, Д.31
Ответственное должностное лицо
Шайхутдинова Э. Р.
Адрес электронной почты
stbdi@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Почтовый адрес
452307, Респ Башкортостан, Дюртюлинский р-н, с Старобаишево, ул Спортивная, дом 31
Место нахождения
452307, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, Д.31
Ответственное должностное лицо
Шайхутдинова Э. Р.
Адрес электронной почты
stbdi@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
703 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:06:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 3 минуты 3 секунды
№32616348725 / Иной способ. Запрос котировок (В электронной форме)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка куры, печени куриной,рыбы свежемороженой
674 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:04:26 (МСК)
№32616320439 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка крупяных изделий
248 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:48:33 (МСК)
№32616307711 / Иной способ. Запрос котировок (В электронной форме)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Регион: Республика Башкортостан