Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320439

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка куры, печени куриной,рыбы свежемороженой

674 906

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:04:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка куры, печени куриной,рыбы свежемороженой 674906
Позиция лота №1 10.12.20.110 1800
Позиция лота №2 10.20.13.122 800
Позиция лота №3 10.12.40.120 450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Почтовый адрес

452307, Респ Башкортостан, Дюртюлинский р-н, с Старобаишево, ул Спортивная, дом 31

Место нахождения

452307, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, Д.31

Ответственное должностное лицо

Шайхутдинова Э. Р.

Адрес электронной почты

stbdi@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Почтовый адрес

452307, Респ Башкортостан, Дюртюлинский р-н, с Старобаишево, ул Спортивная, дом 31

Место нахождения

452307, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, Д.31

Ответственное должностное лицо

Шайхутдинова Э. Р.

Адрес электронной почты

stbdi@mail.ru

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД (2) (1)
Размещено: 25.08.2026 17:59:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ

703 950 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:06:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 3 минуты 7 секунд

№32616348725 / Иной способ. Запрос котировок (В электронной форме)

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Регион: Республика Башкортостан