ЗАКУПКА №32616306316
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
398ар18-26. Выполнение работ по капитальному ремонту в здании главного корпуса ГАУЗ СО «Нижнетагильская ОБ» (Здание главного корпуса с теплым пристроем подземным переходом и надземным переходом. Назначение: нежилое. Кадастровый номер: 66:56:0000000:13059) по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, улица Солнечная, здание 1 корпус 2. Центральная лестничная клетка. Помещения №46 (подвал), №72 (1 этаж), №63 (2 этаж), №38, 63 (3 этаж) по тех. паспорту БТИ
7 317 750
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:52:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 7 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 398ар18-26. Выполнение работ по капитальному ремонту в здании главного корпуса ГАУЗ СО «Нижнетагильская ОБ» (Здание главного корпуса с теплым пристроем подземным переходом и надземным переходом. Назначение: нежилое. Кадастровый номер: 66:56:0000000:13059) по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, улица Солнечная, здание 1 корпус 2. Центральная лестничная клетка. Помещения №46 (подвал), №72 (1 этаж), №63 (2 этаж), №38, 63 (3 этаж) по тех. паспорту БТИ | 7317750 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 7317750 | ||
| Итого | 7317750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
461зр18-26. Выполнение работ по капитальному ремонту здания сосудисто-ортопедического отделения
1 217 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:43:59 (МСК)
№32616314570 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
856 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 18:24:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 7 минут 43 секунды
№32616322192 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
458зр18-26. Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания
2 237 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:43:07 (МСК)
№32616314569 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
459зр18-26. Выполнение работ по текущему ремонту тепловой сети (622015 Свердловская область, город Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10)
1 042 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:47:30 (МСК)
№32616310529 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
403зт11-26. Поставка медицинских изделий для имплантации трехкамерного электрокардиостимулятора
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:44:16 (МСК)
№32616310521 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
384зт09-26. Поставка датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации
4 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:43:28 (МСК)
№32616310517 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
381зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: БЕНДАМУСТИН)
543 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:42:45 (МСК)
№32616310515 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
390ед11-26. Поставка медицинских изделий (кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый)
2 663 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:23:36 (МСК)
№32616308651 / Иной способ. Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронной форме с использованием электронной площадки (Закупка у единственного поставщика)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
402зр18-26. Выполнение работ по текущим ремонтам
3 869 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:53:54 (МСК)
№32616306327 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
19.08.2026 16:52:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 7 минут 43 секунды
№32616306322 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область