ЗАКУПКА №32616305498
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг охраны объекта незавершенного строительства «Строительство Турочакского карьера по добыче блоков гранита на месторождении «Новое».
2 596 376
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:51:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг охраны объекта незавершенного строительства «Строительство Турочакского карьера по добыче блоков гранита на месторождении «Новое». | 2596376.4 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 2544 | ||
| Позиция лота №2 | 80.10.12.200 | 6216 | ||
| Итого | 2596376.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МКК-ХОЛДИНГ"
Почтовый адрес
123056, Москва город, Электрический переулок, дом 8, корпус 5
Место нахождения
123056, ПЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, Д. 8, СТР. 5
Ответственное должностное лицо
Саженов Д. М.
Адрес электронной почты
mkk@mkk-holding.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МКК-ХОЛДИНГ"
Почтовый адрес
123056, Москва город, Электрический переулок, дом 8, корпус 5
Место нахождения
123056, ПЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, Д. 8, СТР. 5
Ответственное должностное лицо
Саженов Д. М.
Адрес электронной почты
mkk@mkk-holding.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка энергетического каменного угля сортового марки «Д» (длиннопламенный).
2 756 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:45:27 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 34 минуты 32 секунды
№32616340260 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МКК-ХОЛДИНГ"
Регион: город Москва