Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340260

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

поставка энергетического каменного угля сортового марки «Д» (длиннопламенный).

2 756 916

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:45:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 22 часа 3 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка энергетического каменного угля сортового марки «Д» (длиннопламенный). 2756916
Позиция лота №1 05.10.10.110 635

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МКК-ХОЛДИНГ"

Почтовый адрес

123056, Москва город, Электрический переулок, дом 8, корпус 5

Место нахождения

123056, ПЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, Д. 8, СТР. 5

Ответственное должностное лицо

Саженов Д. М.

Адрес электронной почты

mkk@mkk-holding.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МКК-ХОЛДИНГ"

Почтовый адрес

123056, Москва город, Электрический переулок, дом 8, корпус 5

Место нахождения

123056, ПЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, Д. 8, СТР. 5

Ответственное должностное лицо

Саженов Д. М.

Адрес электронной почты

mkk@mkk-holding.ru

Документация

docx
ФОРМЫ документов в формате word.docx
Размещено: 01.09.2026 12:41:52 (МСК)
pdf
ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf
Размещено: 01.09.2026 12:41:52 (МСК)
pdf
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона.pdf
Размещено: 01.09.2026 12:41:52 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230736-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 12:41:53 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ НМЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 12:41:53 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17230736-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 12:41:54 (МСК)
xlsx
НМЦД поставка угля ДПК.xlsx
Размещено: 01.09.2026 12:41:54 (МСК)
pdf
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона.pdf
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)
pdf
ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)
docx
ФОРМЫ документов в формате word.docx
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ НМЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17246784-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)
xlsx
НМЦД поставка угля ДПК.xlsx
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230736-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 20:39:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике