ЗАКУПКА №32616304336
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных стоматологических инструментов и материалов
484 921
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:36:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных стоматологических инструментов и материалов | 484921.06 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.24.180 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.24.180 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.24.180 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.24.180 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.24.180 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.24.180 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.24.180 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.24.180 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.24.180 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.24.180 | 8 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.24.180 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.24.180 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.24.180 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.24.180 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.24.180 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.24.180 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.11.110 | 12 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 20.42.18.130 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.24.180 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.24.180 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 32.50.11.110 | 80 | ||
| Позиция лота №24 | 21.20.24.180 | 60 | ||
| Позиция лота №25 | 20.42.18.190 | 20 | ||
| Позиция лота №26 | 21.20.24.180 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 21.20.24.180 | 10 | ||
| Позиция лота №28 | 21.20.24.180 | 12 | ||
| Позиция лота №29 | 21.20.24.180 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 21.20.24.180 | 20 | ||
| Позиция лота №31 | 21.20.24.180 | 15 | ||
| Позиция лота №32 | 32.50.11.110 | 60 | ||
| Позиция лота №33 | 32.50.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №34 | 32.50.11.110 | 60 | ||
| Позиция лота №35 | 32.50.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №36 | 32.50.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №37 | 32.50.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №38 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №39 | 32.50.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 21.20.24.180 | 70 | ||
| Позиция лота №41 | 21.20.24.180 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 21.20.24.180 | 20 | ||
| Позиция лота №43 | 21.20.24.180 | 15 | ||
| Позиция лота №44 | 21.20.24.180 | 3 | ||
| Позиция лота №45 | 32.50.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №46 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №47 | 32.50.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №48 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №49 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №50 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №51 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №52 | 32.50.11.110 | 4 | ||
| Позиция лота №53 | 32.50.11.110 | 6 | ||
| Позиция лота №54 | 32.50.11.110 | 8 | ||
| Позиция лота №55 | 32.50.11.110 | 6 | ||
| Позиция лота №56 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №57 | 32.50.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №58 | 32.50.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №59 | 32.50.11.110 | 15 | ||
| Позиция лота №60 | 32.50.11.110 | 25 | ||
| Позиция лота №61 | 32.50.11.110 | 25 | ||
| Позиция лота №62 | 32.50.11.110 | 12 | ||
| Позиция лота №63 | 32.50.11.110 | 12 | ||
| Позиция лота №64 | 32.50.11.110 | 25 | ||
| Итого | 484921.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Место нахождения
108830, ПОС. ВОРОНОВСКОЕ, С. ВОРОНОВО
Ответственное должностное лицо
Архипов Андрей Александрович
Адрес электронной почты
super-nic@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Место нахождения
108830, ПОС. ВОРОНОВСКОЕ, С. ВОРОНОВО
Ответственное должностное лицо
Архипов Андрей Александрович
Адрес электронной почты
super-nic@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании подразделения «Поликлиника на Скатертном» ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России»
2 443 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:03:34 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 19 часов 21 минута 18 секунд
№32616344262 / Иной способ. Электронный аукцион (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание гардеробных услуг
1 108 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:02:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 21 минута 18 секунд
№32616344257 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка химических реагентов
1 073 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:54:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 21 минута 18 секунд
№32616344206 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских материалов для отделения лучевой диагностики ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России»
1 393 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:37:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 21 минута 18 секунд
№32616343730 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
461 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:37:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 21 минута 18 секунд
№32616336650 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по замене грязезащитных ковров
216 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 21 минута 18 секунд
№32616336408 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» с территории
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:23:56 (МСК)
№32616329006 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
485 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:57:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 21 минута 18 секунд
№32616325953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования для оснащения офтальмологического отделения ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России»
9 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:42:18 (МСК)
№32616325546 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка контрастных веществ для нужд отделения лучевой диагностики ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России» (структурное подразделение «Поликлиника на Скатертном»)
1 190 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:28:45 (МСК)
№32616324317 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва