Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344262

Иной способ. Электронный аукцион (двухэтапный)

Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании подразделения «Поликлиника на Скатертном» ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России»

2 443 591

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:03:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 13 часов 31 минута 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании подразделения «Поликлиника на Скатертном» ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России» 2443591
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново

Место нахождения

108830, ПОС. ВОРОНОВСКОЕ, С. ВОРОНОВО

Ответственное должностное лицо

Архипов Андрей Александрович

Адрес электронной почты

super-nic@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново

Место нахождения

108830, ПОС. ВОРОНОВСКОЕ, С. ВОРОНОВО

Ответственное должностное лицо

Архипов Андрей Александрович

Адрес электронной почты

super-nic@mail.ru

Документация

xlsx
ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ_3 ЭТАЖ.xlsx
Размещено: 02.09.2026 13:52:42 (МСК)
xlsx
ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ_2 ЭТАЖ.xlsx
Размещено: 02.09.2026 13:52:42 (МСК)
docx
АД _95эа_26 _ремонт каб..docx
Размещено: 02.09.2026 13:52:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике