ЗАКУПКА №32616302934
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских расходных материалов на II полугодие 2026 г. для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» за счет внебюджетных средств
116 974
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:03:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 06:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских расходных материалов на II полугодие 2026 г. для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» за счет внебюджетных средств | 116973.67 | |||
| Позиция лота №1 | 20.42.15.149 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 14.19.32.120 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 17.22.12.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 13.99.19.142 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.13.110 | 0 | ||
| Итого | 116973.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Железа сульфат+Аскорбиновая кислота) на 2 полугодие 2026для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
117 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:37:39 (МСК)
№32616322450 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Мелоксикам) на 2 полугодие 2026для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
208 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:31:24 (МСК)
№32616322443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
153 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:25:08 (МСК)
№32616322438 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (ТИКАГРЕЛОР) на 2 полугодие 2026для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
151 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:27:03 (МСК)
№32616310843 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
717 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:21:22 (МСК)
№32616310840 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
225 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:13:47 (МСК)
№32616310831 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (НАТРИЯ ХЛОРИД) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
159 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:08:03 (МСК)
№32616310824 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Инозин + никотинамид + рибофлавин + янтарная кислота) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
533 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:59:15 (МСК)
№32616310811 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (ДАПАГЛИФЛОЗИН) на 2 полугодие 2026для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
149 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:52:25 (МСК)
№32616310803 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (АТОРВАСТАТИН) на 2 полугодие 2026для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
220 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:25:09 (МСК)
№32616308354 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия