ЗАКУПКА №32616302812
Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Оказание услуг по замене запасных частей магнитно- резонансного томографа Ingenia 1,5Т (S\N 84142) в Братском филиале: ось градиента Y452213303173 С78хPOWER MODULE, предохранитель Bussmann FWH-400A 452215034931
2 876 350
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 03:43:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по замене запасных частей магнитно- резонансного томографа Ingenia 1,5 (S\N 84142) в Братском филиале: ось градиента Y45221330373 С78хPOWER MODULE, предохранитель Bussmann FWH-400A 452215034931 | 2876350 | |||
| Позиция лота №1 | 33.13.12.000 | 1 | ||
| Итого | 2876350 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Место нахождения
664046, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. Г.
Адрес электронной почты
priemnay@idc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Место нахождения
664046, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Ответственное должностное лицо
Карпова Е. Г.
Адрес электронной почты
priemnay@idc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)
298 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:50:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 57 минут 31 секунда
№32616335179 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории гематологии
98 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:37:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 57 минут 31 секунда
№32616335164 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории гематологии
125 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 57 минут 31 секунда
№32616335161 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории иммунологии
5 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:50:10 (МСК)
№32616322406 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории иммунологии
5 255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:49:12 (МСК)
№32616322403 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории молекулярной биологии
1 502 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:28:19 (МСК)
№32616319904 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка многоразового инструментария для эндоскопии
312 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:12:05 (МСК)
№32616310894 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (пластиковые контейнеры, пробирки лабораторные)
214 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:12:02 (МСК)
№32616310829 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши и кровли здания (деформационный шов)
7 078 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:02:41 (МСК)
№32616310818 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания (устройство молниезащиты)
1 346 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:56:50 (МСК)
№32616310806 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область