ЗАКУПКА №32616299462
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка аккумуляторов ТНЖК
2 632 850
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:04:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка аккумуляторов ТНЖК | 2632849.67 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.23.150 | 110 | ||
| Итого | 2632849.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка фурм
1 561 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:06:42 (МСК)
№32616319013 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на цех №7. Отделение №2. Монтаж установки хранения и подачи растворов BaCl2 и H2SO4 на участке нейтрализации
1 612 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:12:42 (МСК)
№32616318772 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на оказание услуги по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию кориолисового массового расходомера на линию жидкого хлора перед испарителем склада хлора цеха №4 ОАО "СМЗ".
3 643 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:35:48 (МСК)
№32616311586 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запорной арматуры серии J, KYB или эквивалент.
46 679 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:37:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 17 минут 52 секунды
№32616309812 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка контейнеров мягких специализированных для сыпучих грузов МКР-В0-1000-0,8-В1-П4-Д0
3 667 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:51:50 (МСК)
№32616307156 / Иной способ. Закупка во исполнении доходных договоров
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка сплава калиброванного марки Х20Н80-Н ГОСТ 12766.1-90
4 533 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:42:50 (МСК)
№32616306257 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка контейнеров мягких двустропных трехслойных МКР С2-1000ППР-0,9, с вкладышем п/э, 2800*1480*0,150, УФ, с вкладышем п/э, 2800*1480*0,100, УФ с вкладышем п/э ТУ 2297-016-94818830-16
9 648 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:47:31 (МСК)
№32616305467 / Иной способ. Закупка во исполнении доходных договоров
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на цех №7. Капитальный ремонт трубопровода TiCl4 рег. №15-2
1 486 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:15:10 (МСК)
№32616304573 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка масел
1 287 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:14:43 (МСК)
№32616304571 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка винта зажимного в паре с гайкой по чертежу
2 781 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:50:38 (МСК)
№32616299910 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край