ЗАКУПКА №32616319013
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка фурм
1 561 600
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:06:42 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка фурм | 1561600 | |||
| Позиция лота №1 | 28.29.84.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 28.29.84.000 | 4 | ||
| Итого | 1561600 | |||
Дополнительная информация
Регион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Место нахождения
618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ракитина Е. Г.
Адрес электронной почты
smw@smw.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка сплава калиброванного марки Х20Н80-Н ГОСТ 12766.4-90
4 533 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:59:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 41 минута 1 секунда
№32616329281 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обследованию строительных конструкций зданий ПТМ 1 (инв. № 0101150 - Здание гаража) и ПТМ 2 (инв. № 0100790 - Помещение стоянки ПТМ) цеха № 11 ОАО "СМЗ"
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:45:29 (МСК)
№32616328737 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка приборов контроля пламени
891 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:15:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 41 минута 1 секунда
№32616327077 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на цех № 10. Здание центральной лаборатории. Капитальный ремонт лаборатории радиационного контроля.
5 069 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:34:20 (МСК)
№32616326578 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на цех №7. Здание азотной станции. Капитальный ремонт фасада.
799 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:17:07 (МСК)
№32616324562 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на поставка оборудования прачечного промышленного
3 100 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:00:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 41 минута 1 секунда
№32616322948 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"
Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: город Москва
Размещено
25.08.2026 13:34:28 (МСК)
№32616320602 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край
Право заключения договора на оказание услуг по проведению технического диагностирования системы конденсации хлоратора лопаритового №2 цеха №7.
1 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:58:53 (МСК)
№32616319332 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"
Регион: Пермский край