ЗАКУПКА №32616298628
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг общественного питания для обучающихся и работников ГУАП (в структурном подразделении ГУАП - Студенческой столовой №2 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д.15, лит. А)
8 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:49:52 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг общественного питания для обучающихся и работников ГУАП (в структурном подразделении ГУАП - Студенческой столовой №2 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д.15, лит. А) | 8000000 | |||
| Позиция лота №1 | 56.10.11.120 | 1 | ||
| Итого | 8000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, дом 67
Место нахождения
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Ответственное должностное лицо
Филиппова М. М.
Адрес электронной почты
ofpa@guap.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, дом 67
Место нахождения
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Ответственное должностное лицо
Филиппова М. М.
Адрес электронной почты
ofpa@guap.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Консультант-сервис»
ИНН
7710140679
Почтовый адрес
107113, г. Москва, ул. Маленковская, д.3, помещ. 8П, комн. 4
Место нахождения
107113, г. Москва, ул. Маленковская, д.3, помещ. 8П, комн. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации общественного питания в Ивангородском гуманитарно-техническом институте (филиале) ГУАП
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:51:44 (МСК)
№32616298642 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Комплексное техническое обслуживание, ремонт и поверка оборудования и приборов Индивидуальных Тепловых Пунктов (ИТП) и Узлов Учета Тепловой Энергии (УУТЭ) в Ивангородском гуманитарно-техническом институте (филиале) ГУАП.
347 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:54:15 (МСК)
№32616324761 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение полиграфической и сувенирной продукции для Школы для руководителей студенческих объединений ГУАП «Включай лидерство»
325 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:51:47 (МСК)
№32616324743 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Реализация образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств в сетевой форме (уровень магистратуры)
3 356 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:49:54 (МСК)
№32616324728 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Реализация образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств в сетевой форме (уровень магистратуры)
3 356 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:48:17 (МСК)
№32616324722 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и монтаж печатных плат для особого конструкторского бюро радиоэлектронных систем ГУАП
278 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:42:29 (МСК)
№32616324687 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение канцелярских товаров для нужд подразделений ГУАП.
565 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:41:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 35 минут 26 секунд
№32616324684 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка макета в соответствии с конструкторской документацией (КД) для особого конструкторского бюро радиоэлектронных систем ГУАП
491 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:41:04 (МСК)
№32616324682 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение хозяйственно-бытовых товаров для нужд подразделений ГУАП.
845 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:32:02 (МСК)
№32616308400 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение метрологической лаборатории для факультета среднего профессионального образования ГУАП
1 546 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:11:06 (МСК)
№32616302141 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва