ЗАКУПКА №32616324684
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Приобретение канцелярских товаров для нужд подразделений ГУАП.
565 466
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:41:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 0 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение канцелярских товаров для нужд подразделений ГУАП. | 565466 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.191 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.22.130 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.22.130 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 26.80.12.000 | 50 | ||
| Позиция лота №5 | 25.99.23.000 | 60 | ||
| Позиция лота №6 | 25.99.23.000 | 60 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.23.000 | 36 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.23.000 | 48 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.23.000 | 60 | ||
| Позиция лота №10 | 20.52.10.190 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 20.52.10.190 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 22.19.20.112 | 100 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №14 | 32.99.12.120 | 200 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.12.120 | 48 | ||
| Позиция лота №16 | 32.99.12.120 | 50 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.12.120 | 50 | ||
| Позиция лота №18 | 32.99.12.120 | 60 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.14.110 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 20.60.14.110 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 25.71.11.120 | 12 | ||
| Позиция лота №22 | 25.71.11.120 | 12 | ||
| Позиция лота №23 | 17.23.13.193 | 160 | ||
| Позиция лота №24 | 17.23.13.193 | 200 | ||
| Позиция лота №25 | 17.23.13.193 | 100 | ||
| Позиция лота №26 | 22.29.25.000 | 200 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Позиция лота №28 | 17.23.13.193 | 30 | ||
| Позиция лота №29 | 17.23.13.130 | 300 | ||
| Позиция лота №30 | 17.23.13.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №31 | 17.23.13.193 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №34 | 32.99.12.110 | 500 | ||
| Позиция лота №35 | 25.99.23.000 | 200 | ||
| Позиция лота №36 | 25.99.23.000 | 100 | ||
| Позиция лота №37 | 22.29.21.000 | 50 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.21.000 | 100 | ||
| Позиция лота №39 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №40 | 22.29.25.000 | 180 | ||
| Позиция лота №41 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №42 | 17.23.13.191 | 100 | ||
| Позиция лота №43 | 17.23.13.191 | 100 | ||
| Итого | 565466 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, дом 67
Место нахождения
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Ответственное должностное лицо
Филиппова М. М.
Адрес электронной почты
ofpa@guap.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение реквизита для организации постановки студенческого иммерсивного спектакля «Сон-реальность»
262 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:20:59 (МСК)
№32616324906 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Разработка и проведение образовательного интенсива и деловой игры для Школы для руководителей студенческих объединений ГУАП «Включай лидерство»
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:19:38 (МСК)
№32616324898 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Организация Школы для руководителей студенческих объединений ГУАП «Включай лидерство»
648 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:50 (МСК)
№32616324889 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Организация постановки студенческого иммерсивного спектакля «Сон-реальность»
200 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:16:12 (МСК)
№32616324877 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Предоставление оборудования для организации постановки студенческого иммерсивного спектакля «Сон-реальность»
822 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:14:17 (МСК)
№32616324865 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Комплексное техническое обслуживание, ремонт и поверка оборудования и приборов Индивидуальных Тепловых Пунктов (ИТП) и Узлов Учета Тепловой Энергии (УУТЭ) в Ивангородском гуманитарно-техническом институте (филиале) ГУАП.
347 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:54:15 (МСК)
№32616324761 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение полиграфической и сувенирной продукции для Школы для руководителей студенческих объединений ГУАП «Включай лидерство»
325 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:51:47 (МСК)
№32616324743 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва
Реализация образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств в сетевой форме (уровень магистратуры)
3 356 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:49:54 (МСК)
№32616324728 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Реализация образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств в сетевой форме (уровень магистратуры)
3 356 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:48:17 (МСК)
№32616324722 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и монтаж печатных плат для особого конструкторского бюро радиоэлектронных систем ГУАП
278 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:42:29 (МСК)
№32616324687 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
Регион: город Москва