ЗАКУПКА №32616297210
Иной способ. Открытый запрос предложений
Автотранспортные услуги ООО "ИТ Плюс" в г. Оренбурге 2027г. (4565107)
551 260
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:57:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Автотранспортные услуги ООО "ИТ Плюс" в г. Оренбурге 2027г. | 551259.83 | |||
| Позиция лота №1 | 49.32.11.000 | 0 | ||
| Итого | 551259.83 | |||
Дополнительная информация
Регион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТ ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 518
Ответственное должностное лицо
Фокина Аида Рифатовна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание автотранспортных услуг ИТ+ НН для нужд ООО "ИТ Плюс" в г.Нижнем Новгороде (4583747)
749 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:33:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 7 минут 52 секунды
№32616341845 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТ ПЛЮС"
Регион: Самарская область