Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341845

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Оказание автотранспортных услуг ИТ+ НН для нужд ООО "ИТ Плюс" в г.Нижнем Новгороде (4583747)

749 568

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:33:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 41 минута 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание автотранспортных услуг ИТ+ НН для нужд ООО "ИТ Плюс" в г.Нижнем Новгороде 749568
Позиция лота №1 49.32.12.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТ ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 518

Ответственное должностное лицо

Фокина Аида Рифатовна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
4583747.zip
Размещено: 01.09.2026 11:12:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике