Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616296131

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Московская область, ММО, п. Спутник, дом 19

1 127 900

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 09:41:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Московская область, ММО, п. Спутник, дом 19 1127900
Позиция лота №1 43.34.20.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА

Почтовый адрес

143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А

Место нахождения

143200, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А

Ответственное должностное лицо

Кынчева Т. И.

Адрес электронной почты

mozhayskshkola3@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА

Почтовый адрес

143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А

Место нахождения

143200, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А

Ответственное должностное лицо

Кынчева Т. И.

Адрес электронной почты

mozhayskshkola3@yandex.ru

Документация

pdf
СМЕТА1.PDF
Размещено: 13.08.2026 17:20:28 (МСК)
docx
ТЗ ОКНА.docx
Размещено: 13.08.2026 17:42:53 (МСК)
docx
Извещение+запрос+котировок+(1).docx
Размещено: 17.08.2026 10:57:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:31:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 23 минуты 28 секунд

№32616331924 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА

Регион: Московская область

Поставка игр и игрушек по ФГОС

260 435 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:30:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 23 минуты 28 секунд

№32616331916 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 17:00:31 (МСК)

№32616321951 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА

Регион: Московская область