ЗАКУПКА №32616331916
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка игр и игрушек по ФГОС
260 435
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 21 минута 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка игр и игрушек по ФГОС | 260435.46 | |||
| Позиция лота №1 | 16.23.20.140 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 16.23.20.140 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.14.119 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 32.40.11.111 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 32.40.11.111 | 12 | ||
| Позиция лота №6 | 32.40.20.131 | 12 | ||
| Позиция лота №7 | 32.40.20.131 | 16 | ||
| Позиция лота №8 | 32.40.39.129 | 12 | ||
| Позиция лота №9 | 32.40.39.129 | 12 | ||
| Позиция лота №10 | 32.40.39.157 | 4 | ||
| Итого | 260435.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА
Почтовый адрес
143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А
Место нахождения
143200, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А
Ответственное должностное лицо
Кынчева Т. И.
Адрес электронной почты
mozhayskshkola3@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА
Почтовый адрес
143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А
Место нахождения
143200, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А
Ответственное должностное лицо
Кынчева Т. И.
Адрес электронной почты
mozhayskshkola3@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.
2 038 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:31:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 21 минута 12 секунд
№32616331924 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА
Регион: Московская область