Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616294439

Иной способ. Неконкурентная закупка в электронном магазине(для СМП)

поставка плиты из минеральной ваты

8 528 227

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:02:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

15.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка плиты из минеральной ваты 8528227.4
Позиция лота №1 23.99.19.111 600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Почтовый адрес

678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14

Место нахождения

678900, У. АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.14

Ответственное должностное лицо

Петров М. П.

Адрес электронной почты

pmp@rw-y.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Почтовый адрес

678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14

Место нахождения

678900, У. АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.14

Ответственное должностное лицо

Петров М. П.

Адрес электронной почты

pmp@rw-y.ru

Документация

doc
Приложение № 3договор.doc
Размещено: 14.08.2026 17:59:11 (МСК)
docx
215 Форма Заявка.docx
Размещено: 14.08.2026 17:59:11 (МСК)
docx
Тех задание.docx
Размещено: 14.08.2026 17:59:11 (МСК)
docx
Прил 2 Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 14.08.2026 17:59:11 (МСК)
doc
215 докум.doc
Размещено: 14.08.2026 23:59:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

кабельная продукция 3 611 584.62

3 611 585 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:07:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 35 минут 18 секунд

№32616330723 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

кабельная продукция 2 892 352,00

2 892 352 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:28:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 35 минут 18 секунд

№32616330674 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

26.08.2026 05:36:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 35 минут 18 секунд

№32616322509 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Контейнер 40 фут

1 050 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 03:11:04 (МСК)

№32616310717 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

18.08.2026 12:37:15 (МСК)

№32616300889 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Поставка угля каменного марки СС

43 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:44:45 (МСК)

№32616300201 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)