Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616322509

Иной способ. Запрос предложений

Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 18 с офисным этажом

288 444 553

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 05:36:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 40 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 18 с офисным этажом 288444552.54
Позиция лота №1 41.20.10.110 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Почтовый адрес

678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14

Место нахождения

678900, У. АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.14

Ответственное должностное лицо

Петров М. П.

Адрес электронной почты

pmp@rw-y.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Почтовый адрес

678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14

Место нахождения

678900, У. АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.14

Ответственное должностное лицо

Петров М. П.

Адрес электронной почты

pmp@rw-y.ru

Документация

rar
224.08-26 Томмот Отечественная 18
Размещено: 26.08.2026 08:35:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

кабельная продукция 3 611 584.62

3 611 585 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:07:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 40 минут 54 секунды

№32616330723 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

кабельная продукция 2 892 352,00

2 892 352 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:28:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 40 минут 54 секунды

№32616330674 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)