ЗАКУПКА №32616293347
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка глицина кристаллического
402 600
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:03:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка глицина кристаллического | 402600 | |||
| Позиция лота №1 | 20.14.32.121 | 15 | ||
| Итого | 402600 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров мембранных нитрат целлюлозных
167 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:08:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 12 минут 30 секунд
№32616337140 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка сред готовых питательных
1 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:56:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 12 минут 30 секунд
№32616335416 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка питательных сред
114 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 12 минут 30 секунд
№32616332892 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)
323 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:58:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 12 минут 30 секунд
№32616328830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка кассет для ампул из нержавеющей стали
247 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:05:54 (МСК)
№32616324515 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка осадков фракции II+III
403 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:30:09 (МСК)
№32616311075 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту крыльца, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 15, Саткинское отделение ГБУЗ "ЧОСПК"
301 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:05:32 (МСК)
№32616297242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных виниловых, неопудренных
166 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:34:36 (МСК)
№32616297109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:31:23 (МСК)
№32616293507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
3 649 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:10:39 (МСК)
№32616293389 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область