ЗАКУПКА №32616293234
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка комплектующих для ПК
2 321 767
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:46:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектующих для ПК | 2321767.3 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.22.160 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.21.110 | 40 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.21.110 | 30 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.22.160 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.22.160 | 30 | ||
| Итого | 2321767.3 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ"
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул 2-я Брестская, дом 29А
Место нахождения
123056, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А
Ответственное должностное лицо
Левчин Ю. И.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ"
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул 2-я Брестская, дом 29А
Место нахождения
123056, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А
Ответственное должностное лицо
Левчин Ю. И.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений офисов продаж.
3 808 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:15:25 (МСК)
№32616306087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ"
Регион: город Москва