Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306087

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по уборке помещений офисов продаж.

3 808 762

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:15:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по уборке помещений офисов продаж. 3808762.41
Позиция лота №1 81.21.10.000 45479
Позиция лота №2 81.21.10.000 97546.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ"

Почтовый адрес

123056, г Москва, ул 2-я Брестская, дом 29А

Место нахождения

123056, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А

Ответственное должностное лицо

Левчин Ю. И.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ"

Почтовый адрес

123056, г Москва, ул 2-я Брестская, дом 29А

Место нахождения

123056, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А

Ответственное должностное лицо

Левчин Ю. И.

Документация

pdf
Проект_контракта_17163261-1.pdf
Размещено: 19.08.2026 19:12:04 (МСК)
docx
29-0626-ЗКЭФ-1 документация.docx
Размещено: 19.08.2026 19:12:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 19.08.2026 19:12:05 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17163261-1.pdf
Размещено: 19.08.2026 19:12:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 19.08.2026 19:12:05 (МСК)
pdf
29-0626-ЗКЭФ-1_VSK+RAS - МСП.pdf
Размещено: 28.08.2026 20:41:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике