ЗАКУПКА №32616292274
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка документов по стандартизации и национальных стандартов
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:33:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка документов по стандартизации и национальных стандартов | 300000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.40.110 | 1 | ||
| Итого | 300000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Место нахождения
123007, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Ответственное должностное лицо
Матвеева С. С.
Адрес электронной почты
info@itc-mo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Место нахождения
123007, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Ответственное должностное лицо
Матвеева С. С.
Адрес электронной почты
info@itc-mo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии, инженерного оборудования элеваторного узла и центрального теплового пункта по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 40А
416 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:15:43 (МСК)
№32616302495 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по приданию экспонатного облика
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:15:13 (МСК)
№32616302169 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение газосварочных и слесарных работ
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:12:24 (МСК)
№32616302146 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению права использования программы Casebook
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:38:35 (МСК)
№32616292296 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва