ЗАКУПКА №32616302495
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии, инженерного оборудования элеваторного узла и центрального теплового пункта по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 40А
416 667
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:15:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии, инженерного оборудования элеваторного узла и центрального теплового пункта по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 40А | 416666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.120 | 1 | ||
| Итого | 416666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Место нахождения
123007, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Ответственное должностное лицо
Матвеева С. С.
Адрес электронной почты
info@itc-mo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Место нахождения
123007, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Ответственное должностное лицо
Матвеева С. С.
Адрес электронной почты
info@itc-mo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике