ЗАКУПКА №32616290832
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электромонтажных изделий
376 434
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:34:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электромонтажных изделий | 376434.4 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.130 | 60 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.13.130 | 240 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.13.130 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.130 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.130 | 120 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.13.130 | 90 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.130 | 48 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.130 | 24 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.13.130 | 12 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.13.130 | 40 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.190 | 60 | ||
| Позиция лота №18 | 22.21.42.129 | 1000 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.13.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.13.130 | 600 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.120 | 50 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.13.120 | 48 | ||
| Позиция лота №23 | 27.12.31.000 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 27.12.31.000 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 27.12.31.000 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 27.12.31.000 | 10 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.120 | 600 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.13.120 | 100 | ||
| Итого | 376434.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в области регистрации и защиты объектов интеллектуальной собственности
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:25:07 (МСК)
№32616333559 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка лицензий и сопутствующих товаров для работы программно-аппаратного комплекса для лабораторной и лучевой диагностики
4 583 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:06:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 11 минут 2 секунды
№32616328519 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по хромато-масс-спектрометрическому анализу белков за счет средств гранта РНФ (Соглашение №25-25-00459 от 26.12.2024)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:02:09 (МСК)
№32616325982 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов, за счет средств гранта в форме субсидии (Соглашение №075-15-2025-474)
185 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:45:41 (МСК)
№32616324087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2026 11:46:24 (МСК)
№32616304412 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оплате подготовленной по теме гранта публикации в открытом доступе в международном научном журнале "Brain Sciences" за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025)
276 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:36:54 (МСК)
№32616304340 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по расширенному хромосомному микроматричному анализу за счет средств индустриального партнера (в рамках соглашения №075-15-2025-474 от 29.05.2025)
1 035 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:47:04 (МСК)
№32616298595 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка питательной среды за счет средств гранта в форме субсидии (Соглашение №075-15-2025-474 от 29.05.2025)
175 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:07:31 (МСК)
№32616297985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств гранта РНФ (Соглашение № 26-14-00112)
1 376 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:11:34 (МСК)
№32616296999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка электромонтажных изделий
918 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:27:52 (МСК)
№32616292636 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва