ЗАКУПКА №32616290539
Закупка у ЕП
Выполнение работ по демонтажу дефектного бетонного пола
609 390
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:46:10 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу дефектного бетонного пола | 609390 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.40.190 | 1 | ||
| Итого | 609390 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Место нахождения
125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Лучков А. Б.
Адрес электронной почты
itae@itae.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Место нахождения
125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Лучков А. Б.
Адрес электронной почты
itae@itae.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования) средств измерений
171 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:29:59 (МСК)
№32616350001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
работы по устройству нового бетонного пола
790 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:55:59 (МСК)
№32616342638 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка аэросила R106
765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:52:46 (МСК)
№32616342628 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 14:28:49 (МСК)
№32616324970 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
выполнить работы по капитальному ремонту внутренней системы холодного водоснабжения здания
610 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:13:47 (МСК)
№32616313838 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке отходов 4 класса опасности
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:57:20 (МСК)
№32616305551 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту, калибровке по заводским стандартам и поверке векторного анализатора цепей ZVA40 (серийный номер 100374)
2 824 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:51:19 (МСК)
№32616298836 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по актуализации (корректировке) сметной документации
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:24:28 (МСК)
№32616294587 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка каучука силоксанового блоксополимера лестосил СМ-НТ
1 119 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:48:58 (МСК)
№32616290931 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва