Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616294587

Закупка у ЕП

Выполнение работ по актуализации (корректировке) сметной документации

250 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:24:28 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по актуализации (корректировке) сметной документации 250000
Позиция лота №1 71.12.12.190 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6

Место нахождения

125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6

Ответственное должностное лицо

Лучков А. Б.

Адрес электронной почты

itae@itae.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6

Место нахождения

125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6

Ответственное должностное лицо

Лучков А. Б.

Адрес электронной почты

itae@itae.ru

Документация

pdf
Выписка ЕГРЮЛ
Размещено: 14.08.2026 18:23:27 (МСК)
pdf
Извещение
Размещено: 14.08.2026 18:23:32 (МСК)
pdf
Информация о необходимости закупки
Размещено: 14.08.2026 18:23:38 (МСК)
pdf
Обоснование цены
Размещено: 14.08.2026 18:23:49 (МСК)
pdf
Решение № 146
Размещено: 14.08.2026 18:23:54 (МСК)
doc
Проект договора
Размещено: 14.08.2026 18:23:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:29:59 (МСК)

№32616350001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:55:59 (МСК)

№32616342638 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка аэросила R106

765 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:52:46 (МСК)

№32616342628 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 14:28:49 (МСК)

№32616324970 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:13:47 (МСК)

№32616313838 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:57:20 (МСК)

№32616305551 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:51:19 (МСК)

№32616298836 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва