ЗАКУПКА №32616290489
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка смывающих и обезвреживающих средств
5 342 478
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:39:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка смывающих и обезвреживающих средств | 5342478 | |||
| Позиция лота №1 | 20.42.15.141 | 13000 | ||
| Позиция лота №2 | 20.42.15.141 | 800 | ||
| Позиция лота №3 | 20.42.15.141 | 350 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.31.130 | 25000 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.31.210 | 13000 | ||
| Позиция лота №6 | 20.42.19.120 | 10000 | ||
| Позиция лота №7 | 20.42.15.149 | 2500 | ||
| Позиция лота №8 | 20.42.15.149 | 1000 | ||
| Позиция лота №9 | 20.42.15.149 | 400 | ||
| Позиция лота №10 | 20.42.15.141 | 20000 | ||
| Итого | 5342478 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 21, стр. 1, помещ. 901, дом 21, корпус 1, офис (квартира) 901
Место нахождения
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, УЛ ПАНФИЛОВА, ВЛД. 21, СТР. 1, ЭТАЖ 9
Адрес электронной почты
info@ecowm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 21, стр. 1, помещ. 901, дом 21, корпус 1, офис (квартира) 901
Место нахождения
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, УЛ ПАНФИЛОВА, ВЛД. 21, СТР. 1, ЭТАЖ 9
Адрес электронной почты
info@ecowm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива посредством топливных карт для нужд ООО «ЭкоЛайф»
1 877 276 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:55:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 9 минут 44 секунды
№32616310317 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"
Регион: город Москва
Поставка сетки для бункера
5 913 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:57:31 (МСК)
№32616305981 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"
Регион: город Москва