Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305981

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сетки для бункера

5 913 440

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:57:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сетки для бункера 5913440.4
Позиция лота №1 13.94.12.110 360
Позиция лота №2 13.94.12.110 120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"

Почтовый адрес

141407, обл. Московская, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 21, стр. 1, помещ. 901, дом 21, корпус 1, офис (квартира) 901

Место нахождения

141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, УЛ ПАНФИЛОВА, ВЛД. 21, СТР. 1, ЭТАЖ 9

Адрес электронной почты

info@ecowm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"

Почтовый адрес

141407, обл. Московская, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 21, стр. 1, помещ. 901, дом 21, корпус 1, офис (квартира) 901

Место нахождения

141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, УЛ ПАНФИЛОВА, ВЛД. 21, СТР. 1, ЭТАЖ 9

Адрес электронной почты

info@ecowm.ru

Документация

pdf
Извещение.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:29:34 (МСК)
docx
Приложение № 1 Техническое задание.docx
Размещено: 19.08.2026 18:29:41 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора.docx
Размещено: 19.08.2026 18:29:47 (МСК)
pdf
Приложение № 3 Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:29:53 (МСК)
docx
Приложение № 4 Форма заявки.docx
Размещено: 19.08.2026 18:34:36 (МСК)
pdf
Приложение № 5 Инструкция.pdf
Размещено: 19.08.2026 18:34:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:55:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 минут 7 секунд

№32616310317 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙФ"

Регион: город Москва