Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616289534

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, осуществляемого за счет средств фонда капитального ремонта

16 823 581

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 13:29:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, осуществляемого за счет средств фонда капитального ремонта 16823581.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"

Почтовый адрес

127572, г Москва, р-н Лианозово, ул Новгородская, дом 32

Место нахождения

127572, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Белова С. А.

Адрес электронной почты

GBU_Lia@svao.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"

Почтовый адрес

127572, г Москва, р-н Лианозово, ул Новгородская, дом 32

Место нахождения

127572, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Белова С. А.

Адрес электронной почты

GBU_Lia@svao.mos.ru

Документация

pdf
OpenCompetition14942720 (1).pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:02 (МСК)
pdf
4. Протокол согласования цены.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:03 (МСК)
pdf
3.Обоснование.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:03 (МСК)
pdf
Соглашение о совместной закупке.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:03 (МСК)
docx
Оценка 223-ФЗ_ПСД_пред Лианоз..docx
Размещено: 13.08.2026 16:26:04 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17230553-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:04 (МСК)
xlsx
Сметы 8 районов СВАО.xlsx
Размещено: 13.08.2026 16:26:04 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230372-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:04 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230355-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230621-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230432-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230185-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230260-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230245-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:06 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230516-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 16:26:06 (МСК)
pdf
OpenCompetition14942720 (1) (1).pdf
Размещено: 18.08.2026 15:21:59 (МСК)
pdf
4. Протокол согласования цены.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Соглашение о совместной закупке.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17230553-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
3.Обоснование.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям..pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230432-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
xlsx
Сметы 8 районов СВАО.xlsx
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230372-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230621-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230260-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:01 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230355-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:01 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230516-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:01 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230185-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:01 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230245-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 15:22:01 (МСК)
pdf
OpenCompetition14942720 (1).pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:20 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230260-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Соглашение о совместной закупке.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
4. Протокол согласования цены.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230372-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям..pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
3.Обоснование.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17230553-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230432-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230621-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
xlsx
Сметы 8 районов СВАО.xlsx
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230185-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230355-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230516-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:22 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230245-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:00:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:34:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 51 минута 57 секунд

№32616342230 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 15:25:29 (МСК)

№32616309719 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"

Регион: город Москва