ЗАКУПКА №32616309719
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по ремонту узлов учета тепловой энергии
547 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:25:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту узлов учета тепловой энергии | 547000 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.20.290 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 41.20.20.290 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 41.20.20.290 | 1 | ||
| Итого | 547000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"
Почтовый адрес
127572, г Москва, р-н Лианозово, ул Новгородская, дом 32
Место нахождения
127572, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Белова С. А.
Адрес электронной почты
GBU_Lia@svao.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"
Почтовый адрес
127572, г Москва, р-н Лианозово, ул Новгородская, дом 32
Место нахождения
127572, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Белова С. А.
Адрес электронной почты
GBU_Lia@svao.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, осуществляемого за счет средств фонда капитального ремонта
16 823 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:34:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 4 минуты 17 секунд
№32616342230 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"
Регион: город Москва