ЗАКУПКА №32616286935
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
60 967
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:24:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств | 60966.5 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.120 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.120 | 60 | ||
| Итого | 60966.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "ДМИТРОВСКИЙ"
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Место нахождения
141801, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Овчинников Виталий Сергеевич
Адрес электронной почты
mfc-dmitrovmr@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "ДМИТРОВСКИЙ"
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Место нахождения
141801, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Овчинников Виталий Сергеевич
Адрес электронной почты
mfc-dmitrovmr@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги
170 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:14:33 (МСК)
№32616292142 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "ДМИТРОВСКИЙ"
Регион: Московская область