ЗАКУПКА №32616292142
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка офисной бумаги
170 665
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:14:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка офисной бумаги | 170665 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.119 | 500 | ||
| Итого | 170665 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "ДМИТРОВСКИЙ"
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Место нахождения
141801, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Овчинников Виталий Сергеевич
Адрес электронной почты
mfc-dmitrovmr@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "ДМИТРОВСКИЙ"
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Место нахождения
141801, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Овчинников Виталий Сергеевич
Адрес электронной почты
mfc-dmitrovmr@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике