ЗАКУПКА №32616285723
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту стерилизационной комнаты №103 ГБУЗ «ЧОСПК», расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, Воровского, 68
1 535 525
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:35:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту стерилизационной комнаты №103 ГБУЗ «ЧОСПК», расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, Воровского, 68 | 1535525.33 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 1535525.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту крыльца, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 15, Саткинское отделение ГБУЗ "ЧОСПК"
301 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:05:32 (МСК)
№32616297242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных виниловых, неопудренных
166 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:34:36 (МСК)
№32616297109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:31:23 (МСК)
№32616293507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
3 649 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:10:39 (МСК)
№32616293389 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка глицина кристаллического
402 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:03:15 (МСК)
№32616293347 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
1 608 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:21:08 (МСК)
№32616292192 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка кассет для ампул из нержавеющей стали
247 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:18:47 (МСК)
№32616292173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерных комплектующих
276 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:12:17 (МСК)
№32616291725 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка обложек для термопереплета
120 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:02:37 (МСК)
№32616289084 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка ящиков морозостойких
114 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:14:27 (МСК)
№32616288119 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область