ЗАКУПКА №32616284268
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
На право заключить договор на выполнение работ по установке аэраторов в мягкой кровле здания по адресу г.Екатеринбург, ул. Исследователей,13 литер А для нужд Филиала ФГБУ "Комфортная среда"-"Екатеринбург"
588 040
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:19:16 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке аэраторов в мягкой кровле здания по адресу г.Екатеринбург, ул. Исследователей,13 литер А | 588040 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.190 | 1 | ||
| Итого | 588040 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Почтовый адрес
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Ответственное должностное лицо
Мальсагов А. Д.
Адрес электронной почты
gosuslugi@comfort-sr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Почтовый адрес
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Ответственное должностное лицо
Мальсагов А. Д.
Адрес электронной почты
gosuslugi@comfort-sr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение текущего ремонта объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д.46, пом. IV (ком. 2а,4, вход) для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:06:11 (МСК)
№32616306377 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на сплошную очистку территории в ДОЛ "Звёздная Академия" для нужд Филиала ФГБУ "Комфортная среда"-"Екатеринбург"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:32:14 (МСК)
№32616303562 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объекта и (или) имущества, жизни и здоровья, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов нежилых зданий по адресам: г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 5, стр. 1
1 229 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:29:15 (МСК)
№32616299807 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:59:54 (МСК)
№32616297927 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Оказание услуг телефонной связи для нужд ФГБУ "Комфортная среда", г. Москва, ул. Вавилова 39
218 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:18:46 (МСК)
№32616296685 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Размещено
14.08.2026 16:41:23 (МСК)
№32616295010 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
401 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:15:58 (МСК)
№32616294527 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка рыбы и морской продукции для нужд Комбината питания – филиала ФГБУ «Комфортная среда»
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:48:04 (МСК)
№32616294340 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор: КОМБИНАТ ПИТАНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка компьютерного оборудования для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
134 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:34:53 (МСК)
№32616287285 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на услуги управления многоквартирным домом в г.Екатеринбург для нужд Филиала ФГБУ "Комфортная среда"-"Екатеринбург"
621 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:00:25 (МСК)
№32616284846 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва